Фабрика викторин

Знание - сила!

Конкурс знатоков военной истории России

о дню Защитника Отечества РОО «Академия русской символики «МАРС» объявляет о начале конкурсов знатоков военной истории России. Подведение итогов состоится 23 февраля 2016 года.

Победитель и призёры конкурсного тура викторины «От Москвы до Парижа с русской армией» будут награждены комплектами из 8 открыток (4 русских и 4 французских) со спец. гашениями 2012 года.

Победитель и призёры конкурсного тура викторины «Великая Отечественная война» будут отмечены памятными призами из коллекции посуды и юбилейными общественными медалями «70 лет Победы над фашистской Германией».


«Что в имени тебе моём...» - простая разминочная викторина на проверку общего интеллекта, зрительной и слуховой памяти.

Что в имени тебе моем....Наш проект обновился и среди достаточно серьезных викторин, требующих достаточного умственного напряжения, появилась новая викторина "Что в имени тебе моем..."  Хочется предложить Вам новую весьма не обременительную и веселую викторину в которой надо всего лишь добавить вторую часть фамилии, названия либо известного персонажа. Викторина не обременительна, но в тоже время объективно поможет определить уровень общей образованности и эрудиции. Вперед, дерзайте!


Викторина "Русская земельная геральдика"

Русская земельная геральдикаРусская геральдика - это история нашей с вами страны, выраженная в знаках и символах. Давайте научимся их понимать!

Сделайте свой первый шаг!


Викторина "Правила дорожного движения"

Викторина предназначена для проверки знаний Правил дорожного движения и подготовки к сдаче экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения.


Викторина "Советские мультфильмы"

Мультфильмы времён Советского Союза - старые добрые детские мультики, полюбившиеся нам с детства!

Советские мультфильмы

Играйте, вспоминайте свое детство, расскажите о нём своему ребенку. Уверены, что детям будет интересно и занимательно у нас в гостях. Взрослые же не останутся в стороне, так как, участвуя в викторине, они смогут окунуться в мир своего детства и приятных воспоминаний.


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.